АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Болт !!!!!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Болт !!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя !!! Что пожелать ? Конечно Счастья тебе и твоей семье , Здоровья - это самое главное, и конечно успехов во всех твоих начинаниях !!! :drinks:  :dance2:  :clapping:

0

2

Диман,поздравляю тебя с Днём Варенья!Желаю тебе всего самого лучьшего.И главно крепкого здоровья,а остольное приложится.

+1

3

С днем рождения Bolt . Всего тебе хорошего. А чего конкретно хорошего, я думаю ниже ещё напишут . Удачи. :rolleyes:

0

4

Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, желаю успехов

0

5

Поздравляю тебя с Днём Варенья!Увеличь картинку есть продолжение

Отредактировано Schurik (2007-02-07 19:26:45)

0

6

Димон, присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан, и еще раз крепкого тебе здоровья, удачи в труде и большого счастья в личной жизни!!! Оставайся таким же отзывчивым на страницах нашего форума и не только. :drinks:

0

7

Диман всего тебе наилучшего, от самых древних

0

8

Дима, поздравлю еще раз. С Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

0

9

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!! :) Как хотел бы я вас всех пригласить к себе на днюху но между нами километры и страны!!! Но я уверен ког да нибудь всё равно встретимся и отметим все сразу праздники заочно !!!!! Ещё раз спасибо всем !!!! Мне 28 стукнуло !!!  :)

0

10

B0lt ещё раз тебя с Днюхой и УДАЧИ во всём !!!!!!

0

11

Я с запозданием тоже присоединяюсь к поздравлениям, Димана с днем рождения....

0

12

Спасибо всем за тёплые слова ! :)

0

13

С днём рожденья BOLT  !!!

0

14

Димон!! Еще раз с праздником тебя!!!  :cool:

0

15

С новым годом Диман. :cheesy:

0

16

Дима, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе всего самого, самого наилучшего.

0

17

Поздравля С Днем Рождения!!! Желаю всего-всего наилучшего!Счастья!Успехов!Удачи на дорогах!

0

18

Диман, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя !!!

0

19

Димка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, чтоб было всё, что захочешь !!! ^_^

0

20

Дима, с Днем рождения тебя! Зашел на форум только сегодня. Чтобы все у тебя было хорошо и чтобы все исполнилось, что ты хочешь.

0

21

Спасибо ребята огромное за всё ! У нас наверное самый тёплый форум ! Мне 29 стукнуло ! А на 30 надеюсь все бросят свои дела хотя бы на недельку и погуляем у меня как следует !Спасибо ещё раз за всё ребята ! Отдельный респект Trucker !!!!! Посылка пришла почти всрок ! Признайся Санёк у тебя связи на почте ?Сёдня сходил получил её! Спасибо Санёк !

0

22

C Днем Рождения Диман!!!

0

23

30 лет не отмечают.Отмечают 31 год.Почему не знаю. :lol:

0

24

Асенизоид 40 лет не отмечают :)))

0

25

Дим, С Днём Рождения ! :flag:  Здоровья, счастья, удачи. Что-б колёса крутились и деньги водились.
Обязательно выпью сегодня за твоё здоровье пару - тройку рюмок.

0

26

С Днем Рождения, Диман!!!
Крепкого здоровья, счастья, удачи в жизни! Пусть все, что задумано, непременно сбудется!

0

27

С днем рождения Диман!!! Здоровья тебе, без него никуда, удача пусть будет с тобою всегда, и самое главное, пусть окружают только лучшие друзья!! За тебя!!!

0

28

Димон с Днем рождения!!!

0

29

Привет, Дмитрий! Прими и мои скромные,но самые искренние поздравленния! Пусть ещё много лет форумчане наслаждаются твоими искромётными (самое главное - жизненными) сообщениями!!! Пусть гудют твои дизеля и зажигалки и везут тебе исправно на хлебушек с колбаской! А самая лучшая колбаса - это чулок с купюрами!!! УДАЧИ тебе,братка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

30

Диман с Днем рождения!!!!!!!!!!
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить! :)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Болт !!!!!!!!!