АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » С ДНЕЮХОЙ ТЕБЯ VOLVIST91!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕЮХОЙ ТЕБЯ VOLVIST91!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Славка с днюхой тебя !!!Желаю всего всего тебе !!!! Что бы ты  стал самым лучшим дальнобойщиком в России и всех нас взял к себе на работу !!!!Много много мешков с деньгами тебе и хорошую машину типа Феррари !! Ну и как положено жену красавицу в придачу к этой машине !!!!С днюхой тебя братан !!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

2

B0lt СПАСИБО ОГРООООООООООООООООООМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:  Всех сегодня ко мне на днюху !!!

0

3

Слава, поздравляю тебя с днем рождения!!! От всей души желаю тебе всего что пожелал выше Димон, а так же счастья, крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть все твои мечты и планы на будующее сбудуться. Удачи браток!  :drinks: Сегодня выходной, я за твое здоровье выпью водочки   :pardon:

0

4

Truckfahrer СПАСИБО !!!

0

5

Volvist91
Поздравляю с днюхой, удачи тебе :drinks:

0

6

ICY-T СПАСИБО !!!

0

7

С Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья, достатка и благополучия!

0

8

Славка я уже пью за тебя !!! Украинское пиво от отца ICY-T мы сёдня встретились !!! Спасибо за пиво ! Тебя ещё раз с днюхой ! :)

0

9

B0lt
))) жду фот, что там случилось?

0

10

Volvist91 с Днём варения.Тебе уже почти всё пожелали,но я желаю тебе всё остальное :drinks:  :drinks:

0

11

С днем рождения тебя Volvist91!!!!!!!!!!

0

12

Спасибо МУЖИКИ !!!!!!!!! :drinks:

0

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе верных друзей, невероятных прилючений и чтобы все твои мечты сбывались и сбывались вовремя!!!!!

0

14

Спасибо Серый !!!!!!! :drinks:  :dance2:  :clapping:

0

15

А можно я тоже присоединюсь к поздравлениям  :drinks:

0

16

Прими и от меня наилучшие пожелания!!! :drinks:  :dance2:  ;)

0

17

Спасибо МУЖИКИ !!! :drinks:

0

18

Славик поздравляем тебя с Днём рождения.Желаем крепкого здоровья,море счасть,удачи во всех начинаниях и верных друзей.
Диман и Серёга.

0

19

Славик!!! Братан!!! Всего тебе самого найлучшего!!! Денег побольше, друзей хороших, здоровья богатырского и конечно же УДАЧИ во всем!!! Сегодня вечером выпью за твое здоровье!!! :blink:

0

20

Volvist91 написал(а):

Всех сегодня ко мне на днюху !!!

Мне ведро водки и тазик квашеной капусты понадобится. :D Присоединяюсь к поздравлениям,желаю всего и побольше.:drinks:

0

21

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО всеееем !!!!!!!!!!!!!!!!

+1

22

Слав, дружище с днюхой тебя, как говорится with best regards типа здоровья тебе, все благ тебе, всего тебе что сам пожелаешь!!!
P.S Александр.

0

23

У моего любезного дядюшки сегодня тоже днюха, так что может быть, я запоимню и твою днюху  ;)

0

24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

0

25

Спасибо за поздравления !!! :nuts:

0

26

Слава, поздравляю тебя. Желаю успехов во всём и главное крепкого богатырского здоровья.

0

27

Truckfahrer СПАСИБО !!! :nuts:

0

28

Славка братан с днюхой тебя ! Жаль что не можем к тебе приехать ! :D Здоровья и денег тебе кучу ! С днюхой !!!!

0

29

Димка СПАСИБИЩЕ !!! Будешь в наших краях-телефон у тебя есть !!! :D

+1

30

Так ! А что это  мы про Славку забыли ? У него Сёдня днюха ! Желаю тебе Славка всего  всего всего  и мнооооого! Вобщем  ты отличный пацан и всё у тебя получается так что  стремись к своей цели ! оставайся таким же отзывчивым  и общительным  пацаном ! Желаю вообщем всех благ !

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » С ДНЕЮХОЙ ТЕБЯ VOLVIST91!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!