АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Бухаете ли вы за рулем?

Бухаете ли вы за рулем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Бухаете ли вы за рулем?
Да

12% - 3
Нет

76% - 19
Вожу лучше, когда пьян

4% - 1
Бухаю и вызываю трезвого водителя

4% - 1
Выбираем кому пить, а кому за руль

4% - 1
Голосов: 25

1

Опрос, направленный на выяснение много ли у нас любителей сесть за руль в нетрезвом виде, и для чего бухие садяться за руль, тянет ли их на подвиги или они действительно водят лучше, когда пьяны, может это от недостатка адреналина, чувство опасности.......

Отредактировано capral (2007-05-04 19:09:11)

0

2

Я бухаю за рулем,тока если никуда ехать не надо,а выпить больше негде. :D

+1

3

Тема хорошая.Ребята я считаю,пьяный за рулём,это приступник.И не может быть ни каких опровданий.Это моё мнение

0

4

За рулем пить не собираюсь!

0

5

Моё мнение:Алкоголь и машина НЕСОВМЕСТИМЫ!!! :mad:

0

6

Я раньше бывало ездил а щас тока в деревне могу сесть за руль и то трактора или мотороллера так как с моими бамперами всё поотрываю там сеье !Щас я не сторонник пъянства за рулём но и не считаю что к пъяным надо применять драконовские меры типа 15 суток !

0

7

Полностью согласен с вашим единогласным мнением мужики. Бухать за рулем нельзя ! Хотя пьяни на дорогах хватает. По сводкам за одни сутки сотни задержанных за рулем в нетрезвом виде это только по Московской области (за сутки!). Не похоже что их всех лишают. Я думаю у многих были случаи – переберешь на кануне, а утром на работу хош-нехош, а будь добер выйти. Тогда о никаких лихачествах не может быть и речи, в свою полосу встал и не вываливайся. Главное до обеда дотянуть, а там уже легче пойдет. Так вот я это к чему. Сейчас полно таких, которые нажруться, прыг за руль и давай куролесить. Сколько народу от этого пострадало, таких я действительно считаю преступниками.  Для ДПС работы – лови не переловишь, а они только и занимаются что вынюхивают рюмку водки у работяги, выпитую два дня назад. (ДОРМОЕДЫ)

0

8

Truckfahrer я стобой согласен.Пьяный за рулём ,хр*н с ним если разобьётся,но если с собой в магилу потащит?

0

9

Когда в рейсе.. и ты отработал своих положенных 15 часов и стал на 9(10) часовой отстой то можно выпить пару банок пива (как делает батя :) ) помоему это нормально...

0

10

sk00w,ну пару банок можно,но нетак как делают земляки.Ели дот кабины доползли  и уснули зарулём и вокруг машины всё обрыгано.Говориш чтобы прибрал за сабой,наченает вбочку лезть и орать "ему на все и на всех насрать"

0

11

Schurik
Знакомая ситуация ! Восновном так и бывает!  я вот  не сторонник в рейсе бухать ! А напарника так и тянет на подвиги !

0

12

Не,в рейсе я тока ем,очень много.И не пью,даже бутылку пива,хирен его знает,вдруг прям сейчас придется поехать.

+1

13

Ну иногда бывает грешок, на стоянке грамм по 250 маханем, а завтра в 6.40 выезжать, но меру знаем, если время много - то по соточке, или вообще не пьем. Сейчас жара, в кабине водяру вобще неохота, а бутылочку очень холодного пивка после работы, да без отрыва - благодать. Вот с завтрашнего дня на больничном.  acute

0

14

Вчера к вечеру приехали в Октябрьский а нас гады отказались выгружать ну мы до утра и зависли короче делать нехера телика нет по радио какие то месные напевы короче взяли на 3  8 литров пива и попили как следует ! Я спал как без задних ног  выспался  а утром нормально поехал без всякихз запахов и прочей ерунды !

0

15

Лично моё мнение: Алкоголь и машина НЕСОВМЕСТИМЫ Я никогда не пил за рулём,и никому не советую.Видел аварии с участием пьяных,в одной побывал и сам.Никогда и ни при каких обстаятельствах не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.Подумайте о других.

Отредактировано Санёк (2007-06-22 20:50:19)

0

16

Я зарулём тоже не пью,так как права дороги.А в выходные можно пивка выпить.

0

17

serega,выходные положено,но за рулём

0

18

Ну надо же!Молодцы люди!Пить ваааще вредно!!!

0

19

Кстати в Японии штрафуют за бухание в машине, водилу и пассажира.

0

20

Да в Японии их много пусть хоть весь троллейбус штрафуют ! да и уровень жизни другой для них этот штраф как раз плюнуть просто законопослушные они  а мы  другая страна  у нас свои законы жизненые !

0

21

За рулем не пью !!!!!

0

22

Еду утром на работу.. с вечера немного осталось промилей в крови.. джин + настойка самогоновареная 300 + вино. У самого глаза в норме, запаха нет, т.к. по лечению флюса лекарство употребил. Поехал там где не хотал. Кто из Питера.. Шаумяна знает.. Стоит 4 машины гибдд и толпа "рыл" .. устроили типа облавы. Тормознул , выхожу ,а у самого от вчерашего руки дрожат и колбасит всего. Говорит "дыши" (труба длинная сразу ясно липа конкретная- не сертифицированная). Дыхнул. Пищит тпа бухой. Знаю что бухой, но от меня не пахнет. Говорю не пил. Короче говоря еще минут 10 мент рассказывал прелести лишения прав, пока я в себя приходил.. Но когда я сказал поехали на экспертизу неофициальную, прибор мента показал 0... (запаха не было, а ехать впадлу обезьяне) хотя я сам уверн "1" промиле  в крови был полюбому.. т.к. недоперепитый был полностью. Так что пацаны не ведитесь на лоховские ментовские разводки. А под стаканом лучше все-таки не катайтесь.Удачи на дороге!

0

23

Раньше я за рулём бухал.ничего кроме проблем и гемороя хорошего небыло, 2 раза лишали прав
За рулём пить не рекомендую, особенно в рейсе, с больной головой на трассе беда.
И вобще не пейте за рулём на капоте удобней.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Бухаете ли вы за рулем?