АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Я почти чайник в смартфонах и новых технологиях, хочу поменять свой старый телефон, но не знаю как разобраться в новинках и хочу спросить совета. Какой телефон и какой марки лучше купить,и где?

+1

2

лучше гэлакси.и смотря на какие суммы.у меня с3.отличный телефон.у друга с4. в принципе ток камера лучше.остальное не заметите

0

3

самый лучший признан айфон,в смартфоне есть все что вам нужно даже больше. если хотите по привлекательной цене покупайте галакси с 2 я за 8 купил через интернет http://anapa.korallmicro.ru/ . классный. лучше него 4 ядерный галакси с 3 он 13 стоил. телефон кайф. но если есть хотите по дороже айфон от 4. или галакси ноут 2. кстати галакси мега большой мини планшет стоит 13. очень. большой. и классный. во всех есть все функции которые вы просите. даже больше.

0

4

Лучше все айфоны, по-моему.

0

5

Это точно. Айфон хоть бренд известный и качественный, ни то что ни пойми что.

0

6

Не пойму я, чего Вы в айфонах нашли хорошего. Вы видели сколько последняя модель стоит? Отдавать 80-100 тыс. за какой-то телефон? Нет, я не сын миллионера, чтобы такие деньги тратить. Да и зачем, когда есть куда более дешёвые варианты, но от этого не менее качественные. Какие? Да посмотрите, хотя бы, такие смартфоны. В них всё есть что нужно, выглядят они весьма привлекательно и это за такие то деньги.

0

7

Айфон отличный вариант

0

8

Могу посоветовать вам смартфон Huawei Nova 5 pro - безрамочный экран 6.39 дюйма, камера 48 Мп + 16 Мп+ 2 Мп + 2 Мп, 8-ядерный процессор KIRIN 980, 8 Гб оперативной  и 128 Гб встроенной памяти. Я недавно себе его купил, очень доволен своим выбором, а создав аккаунт Huawei https://device-wiki.com/akkaunt-huawei.html я еще больше расширил его возможности.

0

9

я люблю самсунги серии С и еще айфон как вариант

0