АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как выбираются запросы для продвижения сайта

Как выбираются запросы для продвижения сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, а если я закажу раскрутку сайта интернет-магазина, то как они выбирают запросы, по которым следует его продвигать. Или же мне необходимо самой им их предоставить?

0

2

Мне кажется в этом вопросе все будет зависеть от того, как вы договоритесь)) Так что думайте как вам удобнее!

0

3

Вы можете сами указать запросы, которые хотели бы продвинуть. Но если вы закажете продвижение интернет магазина здесь, то они сами подберут наиболее выгодные для продвижения запросы. Я когда заказывал раскрутку своего сайта, то мне лишь нужно было выбрать по скольким запросам будут продвигать. От этого зависела общая стоимость.

Отредактировано Тайчи (2018-04-13 12:02:17)

0

4

Как вариант...

0

5

Если вы ищите нормальную и профессиональную организацию которая занимается продвижением сайтов, то обращайтесь к ним http://keywordsuggest.org . Они наш сайт вывели на очень высокий уровень за короткое время.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как выбираются запросы для продвижения сайта