АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина ICY-T

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Моя машина

увеличить

Отредактировано ICY-T (2006-09-28 23:55:18)

0

2

Ещё

0

3

Бок

0

4

ICY-T так у вас две рабочие лошадки... Камаз конечно с дафом не сравнить... ;) Но обе хорошо выглядят!

0

5

ICY-T, хорошая машинка для перемещения в пространстве!!!

0

6

Хотим продать одного КАМАЗА с полуприцепом, пишите

0

7

ICY-T самому он мне не нужен, но могу попредлогать, вдруг кто заинтерисуется...

0

8

ICY-T как впечатление от DAF, проблемы с мат частью бывают ?

0

9

МШмидт проблемы с материальной частью бывают, кредит не ощущается но всёравно по долгу не перечисляют. Есле я правильно понял вопрос))))

0

10

Я имел в виду материально-техническую часть авто(извеняюсь).А ты авто брал в кредит?

0

11

Да в кредит, пока на машину затраты не большие, так как не убитая. По мелочёвке: поменяли ускорительный клапан (поставили Камазовский), поменяли масла, фильтра, пожалуй самое кропотливой оказалась замена сальника на ГУРе, а так покуда всё ок.

0

12

ICY-T,спасибо.А что вы думаете об американцах.Мне нравятся капотники.

0

13

ICY-T Прикольные у вас машинки мне тока мечтать о таких!

0

14

Все еще впереди,главное не останавливаться на достигнутом.

0

15

На достигнутом останавливаться не собираемся, хотим пополнить парк (только ДАФ). Машина супер.
   Шмидт насчёт американцов думаем хорошо, но не для Юкраины, с ремонтом могут возникнуть большие проблемы, а с другой стороны ДАФ-супер, кстати даф XF-105 стал грузовиком 2007 года. Есле покупать для себя, то лучше купить ДАФ и не пожалеешь, эт я могу точно сказать, первое по чём выбирал грузовик по "ремонту", ДАФа можно ремонтировать "на колене"). Отец даже пока сам ездит, не хочет садить водителя, ему очень нравится, говорит мол много здоровья угробил на наших гробах (КАМАЗах).

0

16

Болт Главное мечтай и работай не смотря на все трудности, ты б знал сколько мы мечтали и боялись влазить в кредит, щас отец жалеет что раньше не купили. А тебе посоветую продать ЗИЛа, занять денег и купить хороший грузовик, небойся - справишься, тем более у вас в Росси работы много.

ПС: На хорошую машину я даже не знаю как заработать, так как то туда деньги нужны ,то туда, я о том что никогда не насобираешь (честно) эт точно. У нас у многих знакомых более 10 машин и они тоже машины берут в кредит, но в год более 4 штук.
Короче покупай и не можалеешь. ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!

0

17

ICY-T у меня вопрос ? если купить машину на украине как через таможню везти в россию.  :( невкурсе?

0

18

:rolleyes: ICY-T спасибо за совет ! Я так то подумавыю насчёт лизинга правда !Ну а кредит так это не по мне очень большие проценты! Ну а друзей с большими деньгами что могли быдать в долг у меня нет так что пока буду мастерить самоделки чем то далёким похожие на  хорошие авто! :rolleyes:        p .s   Сёдня предложили МАЗа 504 без движки и коробки но с мостом и карданом за 30 буду думать :rolleyes:

0

19

ШМидт ну если даже до этого дойдёт, то её нужно растамаживать. А ещё я вот думаю что ты собрался ввезти за машину с Украины??? так как они не дешевли чем у вас, а может даже и дороже. Жил бы я в Росси купил бы "Американца", 27 литров на 100км с 20т, а пустым 28литров))) при 500 лошадках и у вас работы очень много, но по дорогам у вас беспридел.

0

20

B0lt тут мне рассказали, что знакомый, теперь уже, харьковчанин, купил себе в росси машинку, не большую, вроде 5 тонник. Открыл предпринимательство в Росси,или как оно у вас называется, и катается Урал-Украина-Москва(Питер)-Урал и т.д. Работу говорит найти не трудно, и самое главное платят как за 20 тонник, по крайней мере если сравнивать с нашими ценами. Я б тебе не советовал покупать "скелет" - МАЗ. У меня отец, вот так из скелетов собрал 4 Камаза, последнего собирали вместе - самый трудный, была только рама, задний редуктор и полугнилая кабина, результат на фотках))))) но я не о том, когда купили ДАФА, отец жалел что хотел съэкономить и строил из Г.... пулю. Сейчас осталось три и хотим распродать, так как много мороки из-за того что за всем не уследишь, то там то отпадёт ,то то и вот так постоянно. Когда была одна машина было проще, он ездил за рулём, знал, что и где  как себя чувствует, тоесть "предвидел поломку", а когда начали расширятся, начались проблемы. Короче мой тебе совет - НЕ БЕРИ МАЗА)))), возьми для начала маленького европейца.

0

21

ICY-T.я хотел узнать за краз 260 с конверсии. Пока меня интересуют только полноприводные.У вас они по идее дешевле ?

0

22

Я не знаю сколько с конверции, но мы брали движок камазовский с конверции за 3000 у.е.

0

23

значит нет смысла везти с Украины.Вообще мне нравятся капотники буду брать себе когда время придет или фреда или сканию Тэшку

0

24

Сегодня сфоткал. Ездили на СТО зделали диагностику по передней оси на тягаче, всё супер, правда один подшипник пришлось подтянуть, а так всё в норме. Схождение в идеале 1,5мм.

0

25

Что-то с инэтом

увеличить

Отредактировано ICY-T (2007-01-11 01:04:31)

0

26

Ура инэт  заработал

увеличить

0

27

Ще)

увеличить

0

28

ICY-T это получается, что у тебя авто с аэрографией???

0

29

) неа наклейка, уже отпадает, а я не хо отдерать.

0

30

ICY-T ПРИВЕТ Просвети насчет кредита, вы сразу дафа взяли или деньгами. Я  тут подумываю о покупке. Но как я понял, чтобы взять в лизинг, нужно сначало зарегистрировать Ч.П. (если я не ошибаюсь). Напишите подробнее, кто сталкивался с таким родом покупками, стоящее дело или нет. Возможно ли купив одну машину работать на ней оплачивать кредит и как то жить.

0