АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Нужно хорошее такси для маршрута Бургас - Варна

Нужно хорошее такси для маршрута Бургас - Варна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил свозить семью отдохнуть в Болгарию. Прилетим в аэропорт Бургас. Далее нам нужно попасть в Варну, где уже заказал номер в Атлант Отель. Как лучше туда добраться с учетом того, что с нами будет двое детей?

0

2

Идеально - это что бы вас по прилету уже встречало такси. Не нужно будет время тратить на поиски, да и дешевле значительно обойдется, чем в аэропорту брать.

0

3

Мы когда с мужем в Болгарии были, то так и было - нас встречало такси. Муж об этом заранее позаботился))) Относительно того, насколько дешевле - не знаю, финансовыми вопросами муж заведует, но что удобно - это точно! Уже через несколько часов полноценный отдых начался!

0

4

Мы когда были в Болгарии, то дочке 8 лет было. Я когда на http://www.taxi-aeroport-burgas.ru/ заказывал такси, то об этом сообщил и мне предложили детское кресло для нее установить. Вышло очень удобно. Встретила они нас в аэропорту Бургус в условленное время, погрузили вещи и поехали в Золотые Пески. У нас там был заказан двухкомнатный номер в отеле Family Hotel Pier. Выбрал его в связи с его расположением рядом с морем. Добрались до него довольно быстро. Дочка правда еще и уснуть в дороге умудрилась)) Затем купались в море и ужинали в ресторане "Exotic". Вот так прошел первый день в Болгарии.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Нужно хорошее такси для маршрута Бургас - Варна