АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Доставки товаров от компании Pokupayko. Нужны отзывы

Доставки товаров от компании Pokupayko. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю что Компания Pokupayko занимается доставками товаров. Но знакомых, которые с ней сотрудничали, нету. А потому интересно, они действительно за 45 дней доставляют или же доставка может на 2-3-4 месяца затянуться?

0

2

Уже дважды они мне доставляли товар в Украину. Оба раза доставили точно в уговоренные сроки. Возможно задержки и бывают, но скорее всего не из-за зависящих от них причин.

0

3

Этой весной заказывал доставку одежду у них с Китая в Украину. Заказал в начале марта. Доставили в апреле, как раз на доставку ушли заявленные 45 дней. Меня такой результат полностью устроил. Побольше  о их услугах на https://pokupayko.com/services/item/mor … ka-45-dnei узнавайте. Лично я с ними предварительно созванивался и уточнял пусть и мелкие, но интересные для меня нюансы доставки. Еще понравилось, что в онлайн режиме в любое время можно отслеживать статус сделанных покупок.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Доставки товаров от компании Pokupayko. Нужны отзывы