АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как следует выбирать кольцо для помолвки?

Как следует выбирать кольцо для помолвки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу подобрать такое кольцо, что бы моей любимой обязательно понравилось. Вот только колец такое множество... Как выбрать именно то, что необходимо?

0

2

Нужно учесть вкусы невесты! Вы должны знать, какое золото ей больше нравится, какие камни, размер, оформление, что они символизируют. Все это мелочи, но именно они и есть важными!

0

3

Выбирая кольца нужно определить как со вкусами невесты, так и  с вашими финансовыми возможностями. Я именно по таким принципам выбирал. Я просмотрел много разных магазинов, наверно сотни разных колец. В итоге я кольцо для предложения на https://daimox.com/kolca-s-brilliantami … a-pomolvki купил. Взял именно такое, которое моей любимой должно было понравиться. О ее вкусах я задолго до этого потихоньку узнавал и запоминал. Так, несколько раз с ней заходили в магазины золотых изделий, где и кольца были. Вот там я внимательно смотрел что ей нравится. Потихоньку я таким образом и выучил ее вкусы в плане кольца)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как следует выбирать кольцо для помолвки?