АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Правильный монтаж фасадных панелей

Правильный монтаж фасадных панелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я стараюсь контролировать любые работы, которые проводятся у меня в квартире. На данный момент планирую отделать дом фасадными панелями. На что следует обращать внимание, что бы понять, правильно ли проходит их монтаж?

0

2

У нас монтажом фасадных панелей занимались ребята с компании хорошего знакомого. Поэтому я не вникала в их работу, так как была уверена, что сделают качественно.

0

3

Обычно к любому материалу прилагается инструкция в которой приводятся свойства материала, а также обращают внимание на важные моменты при его использовании. Вот с такой инструкцией и вам следует ознакомиться.

0

4

Я с фундаментальными правилами монтажа фасадных панелей на https://www.rooffer.ru/montazh-fasadnyh-panelej ознакомился. Согласно им, саморезы необходимо не до конца закручивать в ряде мест. Делается это для того, что бы при изменении температуры плита не была подвержена деформации. А еще важно использовать только саморезы с антикоррозийным напылением. Важным моментом считаю наличие опыта работы с данным материалом у рабочих, которые будут заниматься монтажем. Согласитесь, у человека с большим опытом шанс сделать что-то не так минимальный.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Правильный монтаж фасадных панелей