АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как перекинуть деньги с Билайна на Теле2?

Как перекинуть деньги с Билайна на Теле2?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал о такой возможности, как перевод денег со счета Билайна на Теле2. Раньше мне это было не нужно, потому и не узнавал. Но сейчас возникла необходимость в этой услуге. Кто знает, как ей воспользоваться?

0

2

Я такие переводы делаю при помощи специального приложения «Мой Билайн». Просто и удобно. Хотя вроде есть и еще другие способы перекинуть деньги.

0

3

Действительно, существует несколько способов перевести деньги. При этом можно не только переводить деньги с Билайна на Теле2, но и пополнить номера других абонентов, или же электронные кошельки и банковские карточки. Все это можно за пару кликов сделать прямо из своего телефона. Об этом всем просто и понятно на http://mobsvjaz.ru/ можно узнать. Переводам же с Билайна на Теле2 целая статья там посвящена, в которой рассказывается о способах перевода, а также о мелких нюансах, которые будет весьма полезно знать пользуясь данной услугой.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Как перекинуть деньги с Билайна на Теле2?