АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Цена на окна

Цена на окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему цена на деревянные окна сильно выше пластиковых?

0

2

Сами как думаете?

0

3

Хотелось бы услышать что думают другие, иначе вопрос бы не задавал. Многие пишут что у деревянных выше срок эксплуатации, хотя у знакомого уже больше 15-ти лет стоит пластик и никаких поломок не возникало, другие говорят что дерево лучше выглядит, но в моем случае это принципиальной роли не играет, потому что за забором их не видно. Нашел по отзывам деревянные окна от производителя https://oknazenit.ru/articles.php?art_id=2 , если выбирать между сосной и лиственницой, какое дерево будет лучше для загородного дома? Почему лиственница стоит в среднем на 2 тыс. дороже сосны?

Отредактировано Tudamontr (2018-11-05 19:02:46)

0

4

Никто не в курсе? До конца месяца нужно определиться

Отредактировано Tudamontr (2018-11-05 19:03:39)

0

5

Потому что наше дерево уходит на экспорт за копейки, а завозят сюда дороже из-за границы. Советую не заморачиваться и купить пластиковые окна, деревянные надо каждый год лаком вскрывать. Купить окна в Пензе можно в интернет магазине. Радует низкая цена и европейское качество.

0

6

Потому что это натуральный материал

0

7

Жуковский написал(а):

Потому что это натуральный материал

И я такого же мнения

0

8

Tudamontr написал(а):

Почему цена на деревянные окна сильно выше пластиковых?

Деревянные окна дороже потому, что это натуральный материал. Но для меня это довольно сомнительное преимущество. У меня к примеру пластиковые окна в ульяновске стоят уже 5 лет и без проблем, а вот входная деревянная дверь - всего 4 года и ее уже нужно срочно менять. К тому же за деревом сложнее ухаживать..

Отредактировано Ollpoll (2020-06-20 17:49:33)

0

9

Они по качеству намного лучше.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Цена на окна