кто знает, а можно ли в Тольятти установить тахограф? Интересуют только мастерские обладающие всеми необходимыми разрешительными документами на такую деятельность.
Можно ли в Тольятти установить тахограф?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22019-03-02 11:28:44
Город большой, так что думаю такую услугу должны предоставлять. Но наверняка не скажу, как-то не было особой необходимости данным вопросом интересоваться.
Поделиться32019-03-02 11:30:53
Попробуйте у знакомых которым уже ранее устанавливали тахограф поинтересоваться. Им же поставили, следовательно они смогут подсказать куда вам обращаться. Это будет наверно самый простой и быстрый способ найти нужную мастерскую.
Поделиться42019-03-02 11:36:22
Нам в прошлом году на две машины нужно было тахографы установить. Нам тогда порекомендовали на https://tlt.tahograf-master.ru/ обратиться. У них в Тольятти гарантийный сервисный центр «Тахограф Мастер» есть. Там нам все и сделали. Качественно, быстро, еще и гарантию на выполненную работу один год дали. У них там для этого есть все необходимое: оборудование, опытный персонал, все лицензии и разрешения. В этом месяце снова к ним будем обращаться: нужно чтобы они нам систему мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS поставили.