АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кафе

Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу в своем кафе, так сказать оригинально занавесить окна, чтобы придать интерьеру уюта. Кто даст какие-либо идеи по этому поводу, а то у меня на ум, к сожалению, ничего не приходит.

0

2

Мне кажется, что оригинальными идеями голова кишит у дизайнеров, и вот как раз к ним я и советую вам обратиться, чтобы он дал вам парочку идей. Больше посоветовать ничего не могу.

0

3

Я могу вам предложить такую идею, почему бы вам окна вашего кафе не украсить светодиодными занавесами? Вы только представьте, как будет смотреться кафе внутри, и снаружи, когда вы включите эту иллюминацию. В общем, если моя идея вам  нравится, то купить такие занавесы вы можете, например, здесь, если вы из Москвы  http://bit.ly/2yFlsCi .

0

4

Да, я видел такие занавесы в окнах кафе и ресторанов, смотрится действительно очень привлекательно. Думаю, автору другого ничего и придумывать больше не нужно.

0

5

А мы в своем ресторане решили сделать тонировку окон, так и посетителям удобней, никто никто из прохожих не наблюдает за их трапезой. Обратились к специалистам компании SUNreflect из Москвы tonirovka-okon.su , большой опыт успешно выполненных проектов, лояльная ценовая политика и 3 года гарантии стали определяющими при выборе компании. Вот их контактный телефон +7 (495) 142-27-98. Рекомендую.

0

6

а кто же вам весь остальной интерьер придумывал?

0

7

Коллеги, а из какого материала лучше делать потолок в кафе? Он ведь должен быть надёжным и универсальным в плане стиля. Не так ли?

0

8

Иван Антонов написал(а):

Коллеги, а из какого материала лучше делать потолок в кафе? Он ведь должен быть надёжным и универсальным в плане стиля. Не так ли?

Конечно! А ещё максимально функциональными, чтоб при надобности вы всегда их смогли быстро снять, починить всё что связано с освещением, проводкой и т.д. Вот поэтому самым оптимальным и верным решением будет установка подвесных потолков. У меня в кафе потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog/pot … armstrong/ везде. Не только в зале, где клиенты сидят, но и на кухне и в других служебных помещениях. Эти потолки аккуратно смотрятся, визуально не украли высоты и ухаживать за ними предельно просто.

0

9

у меня тоже вопрос по интерьеру, открываем новую зону барную и где заказать красивые стулья?

0

10

Rebu написал(а):

у меня тоже вопрос по интерьеру, открываем новую зону барную и где заказать красивые стулья?

Многое зависит от интерьера в целом, какие цвета присутствуют, стиль и тд, мы покупали барные стулья лофт они отлично вписались в атмосферу бара) вообще на сайте хороший выбор, так что думаю в любом случаи сможете найти подходящий вариант) тем более к качеству и достатке никаких вопросов, однозначно рекомендую)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кафе