=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Ферма

Ферма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня небольшая ферма, есть на ней и 10 ульев и поросят примерно 50, несколько коров.  Хочу в следующем году посеять какое-нибудь хорошее растение, которое пойдет и на корм животным и одновременно будет меденосом. Посоветуйте что-нибудь и где главное купить его.

0

2

В качестве кормовых культур идеально походят многолетний бобовый травы. Но мне вот лично более всего нравится козлятник восточный. Во-первых,он дает хороший урожай корма, и при этом при уборке у него не опадают листья, а именно в них более всего и полезного. Во.вторых, он растет на одном месте много лет, бывали случае когда и 20 лет. И при этом почва не истощается, а  наоборот обогащается азотом. И как медонос он великолепен. Купить его семена как и других бобовых можно к примеру в этом магазине https://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ … ogoletnie/

Отредактировано Amethyst (2019-09-01 15:52:50)

0

3

Козлятник конечно  очень хорошая кормовая трава, но надо учитывать, что он очень не любит засуху и ему нужна влага. Так что учитывайте когда и где будете его высаживать. А еще надо его ранней весной сажать идеально

0

4

А я вот тоже ищу как раз где можно купить качественные семена бобовых культур. И в этом магазине меня вполне устраивает и цены и надеюсь и качество семян. Сделаю контрольную закупку озимых, а там посмотрим по итогам.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Ферма