=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Газовый котел

Газовый котел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите по каким параметрам выбирать газовый котел, а то я впервые собираюсь совершаю такую покупку, но совершенно не пойму на что в первую очередь обращать внимание. Кто что скажет по этому поводу?

0

2

Я нанял матера по ремонту и установке газовых котлов, Когда я выбирал это устройство в свой дом. Потому как тоже долго думал над тем как котел выбирать, читал информацию в интернете, в итоге не стал рисковать.

0

3

При покупке газового котла вам в первую очередь нужно обратить внимание на его мощность, которая должна зависеть от площади отапливаемого дома, а остальные характеристики и функции выбирайте уже по мере надобности. Кстати, вы можете, например, тут ознакомиться с характеристиками того или иного газового котла и выбрать подходящий https://um-climat.ru/catalog/gazovye_kotly .

0

4

Да, согласен с Helan, нужно воспользоваться услугами профессионального теплоэнергетика, чтобы правильно выбрать котел для отапливания вашего дома. Вот этим вопросом в первую очередь и займитесь.

0

5

Газовые котлы выбирают в зависимости от некоторых параметров, а именно от энергоэффективности, от типа розжига газа, по разновидности по типу тяги и камеры сгорания, по способу монтажа и так далее. В общем, вы сами можете выбрать подходящий газовый котел, например, здесь, если вы из Краснодара https://prom-katalog.ru/catalog/kotly_protherm/ .

0

6

Самый простой способ правильного выбора котла отопления - пойти в специализирующийся на продаже такого оборудования магазин и проконсультироваться по своему вопросу со специалистами.

0

7

Автор, вам уже дали выше правильные рекомендации по поводу того, на что обратить внимание при выборе котла отопления. И единственное что я могу вам предложить в качестве альтернативы к тем компаниям, в которые вам так же предложили обратиться по поводу приобретения котла выше, например здесь ознакомиться с моделями котлов фирмы Висман, может как раз один из них вам и подойдет.

0

8

Газом дороговато получается, особенно если дом большой. А что вариантов больше нету как обогреть свое жилье?

0

9

RioRip написал(а):

Газом дороговато получается, особенно если дом большой. А что вариантов больше нету как обогреть свое жилье?

Масса вариантов почему нету. Смотря какой дом, плюс ваши финансовые возможности, можете поставить тепловой насос есть еще вариант установить геотермальное отопление цена под ключ это надо все с мастером обговаривать, смотреть дом и целесообразность установки того или иного варианта.

0

10

А я вот тут смотрел в одной компании насосы https://kotelinaya.ru/nasosy/kanalizatsionnye_nasosy/ и увидел что у них продается система отопления. Думаю, что там вы сможете приобрести качественную систему отопления, которая поможет в вашем вопросе.

0