АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Лобовое стекло

Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет! Я недавно купил Форд, машина после одного владельца. Обнаружил на лобовом скол. Вот тепееь думаю, как решить вопрос, менять стекло или так пока ездить? Архангельск, что можете посоветовать?

0

2

Доброго дня! На самом деле, все зависит от самого скола и его локализации. Где именно сбоку скол или посередине? Я бы не советовал Вам ездить со сколом, в любом случае. Можно купить не дорогое стекло, не обязательно оригинал , например вот здесь можно приобрести лобовое стекло на Форд Фокус 2007 года, может быть Вам такое подойдет https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/fo … ii/lobovoe

0

3

Спасибо,за совет, действительно я уже рассматриваю варианты по ремонту и замене стекла. Просто машина не новая, возможно, что скол уже присутствовал, но стал более заметен что ли.

0

4

На самом деле, скол вполне можно отремонтировать. Есть специальная техника, при  которой скол вырезают и просто вклеивают грубо говоря, заплатку. Так же есть скотч для сколов, на время можно таким залатать.

0

5

Я кстати, тоже слышал по поводу скотча, но это скорее мера временная, как вариант пока не придет стекло или же , если У Вас нет времени на замену в данный момент.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Лобовое стекло