АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Кто занимается рыбалкой

Кто занимается рыбалкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Коллеги, кто занимается рыбалкой? Нужен Ваш совет, как правильно закрепить на лодке датчик эхолота? Лучше закрепить спереди лодки или напротив сзади удобнее?

0

2

Честно говоря, я эхолотом не пользовался, но наверняка есть специальные устройства, которые позволяют правильно закрепить эхолот на судне. Я думаю, что стоит обратиться в специализированный магазин.

0

3

Здравствуйте! На рынке представлен большой ассортимент профессиональных держателей. Можно конечно и самостоятельно что-то смастерить, но готовым будет удобнее пользоваться. Лучше всего , на мой взгляд, выбрать телескопический держатель. Кстати, вот здесь можно посмотреть описание и крепление датчика эхолота https://borika.ru/kreplenie-datchika-eholota

0

4

Поговорите с коллегами, наверняка у Вас есть знакомые или "соседи" в месте стоянки судна. Не совсем ясно, давно ли у Вас в пользовании находится данное судно?Почему именно сейчас интересуетесь эти вопросом.

0

5

Раньше, когда не работал, частенько ездил на рыбалку, а сейчас на нее просто нет времени

0

6

Я просто обожаю рыбалку. Но к сожалению свободного времени не так уж и много

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Кто занимается рыбалкой