АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Вопрос по ремонту кондиционера

Вопрос по ремонту кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, привет! У кого были проблемы с кондиционером на авто? Дело в том, что я случайно обнаружил, что мой кондиционер не работает. Не знаю, что это может быть. Москвичи, подскажите лучше сейчас ремонтировать или же подождать до лета?

0

2

Причин всегда, в любой неисправности может быть много. Возможно, что у  Вас банально израсходован хладогент. Когда последний раз заправляли?  Я все таки посоветовал бы обратиться в сервис сейчас.

0

3

День добрый! Честно говоря, не совсем ясно каковы показатели неисправности, что гремит булькает при включении? Или просто не охлаждает?Чаще всего причина в износе трубок кондиционера. Если Вы не знаете, куда обратиться, то к примеру вот здесь есть услуга по ремонту трубок автокондиционера и прочих неисправностей http://nrf.ru/services_air_conditioning/8749/

0

4

Если просто нет фреона, то можно подождать до весны, потом просто заправить. Но наверняка причину не понять, давно Вы пользуетесь кондиционером и как давно заправляли его? Решать Вам конечно. когда ремонтом заниматься.

0

5

Этим вопросом должны заниматься профи

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Вопрос по ремонту кондиционера