АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Снег

Снег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, делитесь опытом, кто как чистит снег у себя во дворах? А то я уже с содроганием думаю о том, что я почти каждое утро буду опять лопатой расчищать территорию, чтобы можно было и машину поставить, и ходить нормально.

0

2

Ниче, я и лопатой нормально снег чищу, и мне это даже нравиться. Знаете, выходишь утром, на свежий воздух и начинаешь заниматься такой себе зарядкой. Почему вам это не нравится?

0

3

Автор, если уж сильно заметет снегом ваш двор, то можете обратиться в какую-нибудь организацию, которая оказывает услуги по очистке участка от снега. И если вы из Екатеринбурга, то по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда http://bit.ly/2JKxtMq . Тем более, что цены на такую услугу не так уж и высоки.

0

4

Есть специальные приспособления для чистки снега, вот такие, как, например, так называемый, движок для снега. Таким образом, вы можете быстро почистить снег с территории двора.

0

5

Да, снежные заносы бывают сильными, и тогда никакая даже самая прочная лопата и движок для снега с ними не справится, а если и справится, то не быстро. В общем, автор, запишите пару контактов организаций, которые занимаются уборкой и вывозом снега. К примету сохраните контакт этой новосибирского сервиса, если вы, конечно же, местный.

0

6

Если вы живете не в частном секторе, то вроде как проблему с чисткой снежных заносов должны решать коммунальные службы. По крайней мере у нас во дворах так и происходит зимой.

0

7

Юррец, у нас такие добросовестные в кавычках коммунальные службы, что действительно, как сказал уже выше Староста нужно иметь несколько контактов каких-нибудь контор, которые занимаются уборкой и вывозом снега. Автор, если вы Москвы или Московской области, то можете записать контакт, например, этой организации, которая как раз и оказывает услуги по уборке снега https://ecostroyserv.site/services/vyvoz-snega/  .

Отредактировано Процесс (2019-11-04 08:11:07)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Снег