АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Оборудование для склада

Оборудование для склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где в Москве можно найти складскую технику. Меня больше интересует покупка штабелера, гидравлической тележки и вилочного погрузчика. Пытаюсь не много автоматизировать склад строительных материалов.

0

2

Хотел у вас спросить, а вы рассматриваете покупку только новых тележек? Просто в нашей фирме, в связи с закрытием склада, распродают оборудование. Если надумаете я скину вам контакты.

0

3

Я думаю, что не стоит покупать такую технику. Я бы на вашем месте рассматривал покупку исключительно нового оборудования. Так можно будет избежать непредвиденных ситуаций в рабочем процессе.

0

4

Приобрести штабелер и гидравлическую тележку,  вы можете только в специализированном магазине. Вам нужно найти магазин, который занимается реализацией такой техники. Если у вас свой склад, то вам нужно найти такого партнера для сотрудничества. И со временем вам будет давать хорошие скидки при покупке товара у него. Вот один из подобных магазинов у которых есть складская техника https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika.html

0