АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Я бы хотел посоветоваться насчёт выбора хобби для заработка

Я бы хотел посоветоваться насчёт выбора хобби для заработка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотел посоветоваться насчёт выбора хобби для заработка. Можете дать несколько советов и направлений, за которые можно ухватиться?

0

2

Могу подсказать пару вариантов, только вот зачем тебе такое хобби? Просто здесь нужно стараться именно желать заниматься этим делом. Тогда у тебя будет хороший результат. Я вот начинал с развлечений азартного типа. Постоянно сижу на сайте wm-peterburg.ru и разыгрываю неплохие комбинации. Опыт + удача и вот мой очередной заработок ;)

0

3

Милена написал(а):

Я бы хотел посоветоваться насчёт выбора хобби для заработка. Можете дать несколько советов и направлений, за которые можно ухватиться?

Сейчас пользуются спросом разного рода предметы ручной работы обувь, аксессуары, еда, косметика, мебель. И приятно и польза. Можно в этом направлении подумать.

0

4

RioRip написал(а):

Сейчас пользуются спросом разного рода предметы ручной работы обувь, аксессуары, еда, косметика, мебель. И приятно и польза. Можно в этом направлении подумать.

Это действительно неплохой доход да еще и любимое дело. Знакомая делает такие торты на заказ, она от этого кайфует и очень неплохо зарабатывает. А еще одна вяжет на заказ, такие вещи вытворяет, даже на выставки ездит. А я вот на сайте MoeVjazanie учусь как сделать пинетку крючком хочу своей племяннице подарочек преподнести. Так что желание, хоть какое-то умение и ваше хобби принесет вам доход.

0

5

Как понять хобби для заработка? Хобби не для заработка, а для удовольствия.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Я бы хотел посоветоваться насчёт выбора хобби для заработка