АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужно изготовить конструкцию из пластика. Но я не знаю ни одного мастера, который в состоянии мне помочи. Как вы считаете, к кому именно мне стоит обратится с данным вопросом в Москве? Мне важно именно качество исполнения

Отредактировано Кейн (2020-02-16 12:41:29)

0

2

А почему вы решили иметь дело именно с пластиком? Может лучше изготовить необходимую конструкцию с металла? Она получится намного прочнее. Я не стал бы принимать поспешный решений на вашем месте

0

3

Мне нужно чтоб необходимая конструкция была не тяжелой. Если делать ее с металла, то такого результата точно не получится достигнуть. В данном ситуации огромное значение имеет ее портативность, а для этого необходим небольшой вес

0

4

Тогда вам нужно делать нужную емкость с пластика

Отредактировано Тасманов (2020-02-16 14:08:10)

0

5

Полипропилен сейчас используется практически в каждой сфере деятельности. У него много преимуществ по сравнению с другими материалами, и можно сказать что он долговечен

0

6

Меня литьё из пластика тоже сейчас интересует. Правда объёмы больше буду заказывать, если получится найти производителя. Хотим наладить с бизнес-партнёром выпуск санитайзеров.

0

7

Интересно что за конструкция такая.

0

8

Шестаков Олег написал(а):

Меня литьё из пластика тоже сейчас интересует. Правда объёмы больше буду заказывать, если получится найти производителя. Хотим наладить с бизнес-партнёром выпуск санитайзеров.

Так вы вообще отличную нишу задумали занять. Производство санитайзеров сейчас является очень перспективным и в ближайшем будущем тенденция точно меняться не будет. У нас у самих производство таковых запущено. Сырьё закупаем у проверенных поставщиков, дозаторы из качественного пластика нам Завод по производству пластмассовых изделий МетроПласт https://metroplast.ru/ производит крупными партиями по 20000 единиц и более. Эта компания тесно сотрудничает с поставщиком от Минздрава, у ребят всё очень чётко налажено в плане производства и времени, потраченного на него, так как работают 24 часа в сутки. Свой запрос на сотрудничество вы наверняка можете им отправить. Уверен, что получите положительный ответ.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Нужен совет