АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » АВД бар

АВД бар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужен АВД бар. Я пробовал искать его по магазинам, но не смог понять какой лучше взять. Их сейчас очень много моделей, а каждый продавец уверяет что его товар самый лучший, и гарантированно проработает несколько десятилетий. но я не особо верю таким рассказам. Мне кто то сможет подсказать, где конкретно сейчас лучше покупать такое оборудование?

0

2

Вы ищете промышленный аппарат высокого давления или бытовой? Сначала нужно определится с этим вопросом, поскольку у них совсем разные характеристики. и комплектация

0

3

Я планирую им мыть собственную спецтехнику. Но Это нужно делать каждый день, чтоб гряз не превратилась в абразив, и не попала в важные технические узлы. Даже и не знаю насколько он должен быть мощным, чтоб справится с этой задачей

0

4

Для таких целей вам подойдет АВД 200 Бар https://avd-technology.ru/professionaly … davleniya/ Для его использования понадобится напряжение 380 Вольт. Он расходует четырнадцать литров воды за минуту, и с очисткой спецтехники он точно должен справится. При желании вы сможете приобрести к нему дополнительное электрооборудование. Но вполне можно обойтись и без него

Отредактировано Кейн (2020-02-16 14:05:28)

0

5

Вы правильно делаете что следите за состоянием техники. запчасти на нее сейчас дорогие, и их не всегда получается приобрести. Такие АВД бары очень облегчают процесс очистки

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » АВД бар