АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » накрутка

накрутка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как работает живая раскрутка упоминаниями в инстаграме?

0

2

Я могу рассказать об этой теме на примере ребят из Prskill. Ты должен указать ссылку на свой лучший пост (можно рекламный), затем указать свой список с именами пользователей, которые будут упомянуты под этим постом. Далее специалист даст команду пользователям оставлять под твоим фото комментарии вида @username_пользователя, тех пользователей, которых ты укажешь в списке. Вот так и работает Накрутка instagram.

0

3

послушаю, жене нужно свой аккаунт раскрутить

0

4

может пригодиться.

0

5

Накрутка действительно помогает бизнесу

0

6

Самые современны способы накрутки вот на этом сайте martinismm.com Купить подписчиков у них можно по оптовым ценам :cool:

Отредактировано Kot112 (2020-12-14 21:43:36)

0

7

Накрутка действительно помогает бизнесу

0

8

Ребята, а кто знаком с накруткой в TikTok? Расскажите как это всё правильно организовать чисто технически!

0

9

Марков Антоний написал(а):

Ребята, а кто знаком с накруткой в TikTok? Расскажите как это всё правильно организовать чисто технически!

Для этого сервисы существуют специальные. Их и нужно использовать

0

10

Марков Антоний написал(а):

Вам всё правильно выше Антон говорит. Именно за счёт специально созданных сервисов осуществляется быстрая и качественная накрутка просмотров Тик Ток  . Кроме как самих просмотров можно дополнительно заказывать ещё и накрутку лайков, и подписчиков. Тут вы уже индивидуально для себя решаете, какие требования ставить перед своим каналом и какие конкретные цели преследовать. Одно знаю точно наверняка - накрутка была и остаётся очень удачным инструментом для продвижения своего канала.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » накрутка