АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Мебель на кухню

Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приобрели квартиру, сделали ремонт. Правда мы решили кухню и гостиную совместить. Вот теперь ищем хорошую мебель на кухню. Подскажите, лучше покупать готовую или делать ее на заказ?

0

2

Мы себе в доме поставили кухню из натурального дуба,. Правда по стоимости нам эта мебель обошлась дороговато. Но, смотрится хорошо и очень практична, хоть и боялись, что дерево может разбухнуть.

0

3

Автор, я еще хотел у вас спросить, а в каком стиле Вы зотите приобрести мебель для кухни-гостиной?  При выборе смотрите, чтобы цветовая гамма гармонировала с остальным интерьером, поэтому хорошо подумайте, какого эффекта Вы хотите добиться. Сейчас покупают кухни бежевые или песочные, жасмин. Как вариант, может вам подойдет кухня Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/

0

4

В том году сделали ремонт, и на кухне у нас фасады из крашеного стекла в алюминиевых рамках, практичные, ломаться нечему. А, корпус сделали из ДСП.  Я сам на компе  нарисовал проект в 3Д, и выбрал материалы.

0

5

Мы брали под заказ. Но у нас помещение было по нестандартным размерам

0

6

Нам мебель на кухню делал частный мастер все по индивидуальным замерам.

0

7

В смысле готовую? В любом случае придется делать на заказ, так как размеры кухонь все разные. Только дизайн не придется разрабатывать.

0

8

Я люблю качественные, изысканные кухни. Больше всего мне нравится продукция итальянских и немецких мастеров. Для кухни лично я купил у нас в Питере эксклюзивную мебель. Предварительно прочел статью о фирмах - производителях мебели http://rossi-spb.ru/stati/ Автор, вы какой стиль мебели предпочитаете, что вам нравится?

0

9

Конечно качество важно...

0

10

На кухню вообще не проблема выбрать качественную мебель. Для начала вам стоило бы определиться с тем, какая ценовая политика будет актуальной в вашем случае. Потому что диапазон цен на мебель может очень сильно различаться. Вот недавно неплохой кухонный гарнитур угловой для кухни видели в Хойзе, ценник более чем адекватный для такой качественной кухни, на мой взгляд. Так что присмотритесь, если интересуетесь.

0

11

Друзья, а Вы на кухню покупали мягкую мебель, там диванчик или кресло? Можете сказать где есть хороший выбор?

0

12

При выборе смотрите, чтобы цветовая гамма гармонировала с остальным интерьером, поэтому хорошо подумайте, какого эффекта Вы хотите добиться

0

13

Sara написал(а):

Друзья, а Вы на кухню покупали мягкую мебель, там диванчик или кресло? Можете сказать где есть хороший выбор?

Здравствуйте, я сама не так давно заказывала качественные обеденные стулья тут https://www.inmyroom.ru/products/myagka … -obedennoe , но хочу заметить, что в магазине INMYROOM, я также выбирала для кухни мягкое кресло, потому что места там хватало. Ценовая политика магазина Вас очень порадует, потому что предложения там много хороших есть!

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Мебель на кухню