АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем занимаетесь после рабочего дня

Чем занимаетесь после рабочего дня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Чем занимаетесь после рабочего дня? Есть какие-нибудь интересные предложения для человека без хобби?

0

2

Мм, просто попробуй подобрать развлечения, а дальше уже разберешься, что именно тебе нужно. Я вот каждый день играю во всякие азартные игры. Ещё могу открыть настольные, карточные и онлайн варианты. В принципе выбор достаточно большой. Можешь начать с каталога на сайте shtobudet.ru . Хороший вариант для отдыха.

0

3

домом занимаюсь и с собакой гуляю

0

4

Я обычно в свободное время, стараюсь заниматься чем-нибудь полезным. Например, начать зарабатывать дополнительные деньги в интернете. Времени уходит не очень много, а деньги лишними не бывают. Сейчас занимаюсь Форексом и за всей нужно информацией слежу тут https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs. Можете попробовать заняться этим.

0

5

Да много чем, рублюсь в танчики,  иногда читаю интересные статьи,  смотрю футбол. Еще вырезаю по дереву различные фигурки - люблю этим заниматься.

0

6

Кстати,  я сейчас переехал на дачу, то сделал своими руками садовые качели. И скажу я Вам получил от этого огромное удовольствие. Так, что нужно просто выбрать занятие по душе - хотите пилить - пилите, хотите читать - читайте, хотите общаться - общайтесь.

0

7

Панфилов написал(а):

Кстати,  я сейчас переехал на дачу, то сделал своими руками садовые качели. И скажу я Вам получил от этого огромное удовольствие. Так, что нужно просто выбрать занятие по душе - хотите пилить - пилите, хотите читать - читайте, хотите общаться - общайтесь.

Вы правы,  сейчас,  когда почти все сидят дома ищещь чего-то нового. Я например дистанционно работаю, и по вечерам мне просто катастрофически нужно с кем-то пообщаться. Я  решил,  почему мне молодому и интересному парню не общаться с незнакомками? Каждая из них будет интересна чем-то своим. Начал заходить в чат КуМит,  отдыхаю по полной https://coomeet.com/ru

Отредактировано Твистер Мистер (2020-05-05 10:26:37)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем занимаетесь после рабочего дня