=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Электричество

Электричество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В один из цехов на предприятии в Ленинградской области нужно провести электричество. Коммунальные службы нам выставили огромный счет за подобную работу, и я не знаю как быть...Проблема в том, что электричество там не нужно на постоянной основе, а лишь время от времени. Стоит ли платить такие большие деньги за проводку, быть может есть возможность как-то сэкономить?

0

2

Так а тут ничего не поделаешь, придется заплатить за проводку, а потом уже будете платить по счетчику за потраченную электроэнергию. Если пользоваться будете нечасто, то и счета будут приходить небольшие.

0

3

Автор, Вы можете пойти по другому пути, и взять в аренду дизельный генератор например на 100 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/100-kvt/ .Если электроэнергия Вам нужна от случая к случаю, это самый выгодный вариант, на мой взгляд. Поверьте, на проводку электричества потребуются очень большие деньги, не соизмеримо с арендой оборудования.

0

4

Разумное предложение, только я бы посоветовал рассмотреть вариант покупки дизельного генератора. Чтобы капитально его установить и потом пользоваться по мере необходимости.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Электричество