АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Квадроцикл

Квадроцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте друзья, подскажите по вопросу продажи квадроцикла. У нас, в Москве, может кто-то хочет себе приобрести? Мне нужно закончить одно дельце, и не хватает денег, поэтому продаю его. Состояние у него практически нулевое.

0

2

Квадроцикл крутая вещь. Я бы не продавал его, тем более, если он в отличном состоянии. Может вам кредит взять, если так уж срочно понадобились деньги.

0

3

Если хотите продать квадроцикл срочно, то вам предложат смешную цену, так как рассчитывают на то, что вы согласитесь. Я бы на вашем месте не спешил, и нашел покупателя с более выгодным для себя предложением.

0

4

Вот и мне не хочется за даром его отдавать. Я его покупал несколько лет назад, когда у меня дела шли хорошо, а сейчас прям черная полоса какая-то, и выхода другого нет.

0

5

Конечно с нажитыми годами добром, тяжело расставаться. Но многие таким образом продают машины, квартиры, дома, тут ничего не поделаешь, такова жизнь. Что касается продажи квадроцикла, то как вариант, можете обратиться в эту компанию, которая занимается срочным выкупом квадроциклов http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Квадроцикл