=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Страховка.

Страховка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, я в прошлом месяце сдал на права, и скоро планирую покупать свой первый автомобиль. Сразу хочу решить вопрос со страховкой. Не заморачиваться и просто ездить с ОСАГО, или все-таки потратиться и оформить КАСКО? Или может сейчас есть какие-то другие варианты?

Отредактировано Самойлов Иван (2020-04-27 18:05:43)

0

2

А какой у вас бюджет? Если есть лишние деньги, то лучше оформите Каско. Так при аварии возместят ущерб не только вам, но и пострадавшему, если конечно в аварии виноваты вы. Если оформите Осаго, то возместят ущерб только пострадавшему.

0

3

Я считаю, что лучше просто оформить ОСАГО. Обычно, КАСКО оформляют на автомобили, которые часто угоняют, такие как Тойота Камри или Рендж Ровер. Можно ездить с ОСАГО, но оплачивать каждый месяц подземную охраняемую парковку. Или установить на автомобиль дополнительную противоугонную защиту.

Отредактировано Мясников Данила (2020-04-27 18:13:37)

0

4

Смотря, какой автомобиль вы будете покупать. Если будете покупать новый автомобиль с салона, то конечно, лучше на него оформить КАСКО, и если машину украдут, то вам все выплатит страховая компания, но только придется подождать некоторое время. Но, если будете покупать что-то недорогое на б\у рынке, тогда лучше не тратиться на КАСКО, а ездить с ОСАГО. Сейчас его даже можно оформить онлайн. Вот, подробнее почитать про услугу Смартосаго можете тут https://smartosago.com/.

Отредактировано Фадеев Руслан (2020-04-27 18:12:34)

0

5

Я каско не оформляю, слишком дорого, тем более сейчас и так каждую копейку приходится беречь. Мне тоже нужно оформить осаго. Больше года не водил, купил машину, теперь нужно страховку оформить. Но я так понял, что потерял КБМ. Или его как-то можно восстановить?

0

6

Да конечно, можно восстановить КБМ, в интернете есть сервисы, которые предлагают такую услугу. Смотрите, вот тут пишут, что за несколько суток можно это сделать https://kbmx.ru. Если не получится и заявку на пересмотр отклонят, то деньги обещают вернуть, так что ничем не рискуете. А у вас приличная скидка была, если не секрет?

Отредактировано Korol (2020-05-04 15:01:12)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Страховка.