=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Автомобиль.

Автомобиль.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил себе лет пять назад Ладу Весту, в принципе, достаточно хороший автомобиль. Но, подкопил деньжат, и хочу купить что-то классом выше. Думаю по поводу Шкоды Октавиа или Тойота Камри. Но, чуть-чуть денег не хватает. Где можно быстро продать мою Весту в Калининграде?

0

2

Сложно будет продать Ладу Весту, их новыми то не охотно раскупают. Выставите объявления на авито и авто ру. Если не будет звонков, то каждые три дня снижайте цены. Ну и так до тех пор, пока не продадите.

0

3

Только не покупайте новую Тойоту Камри, новые модели сейчас просто ужасные. Ничего от надежности старых Камри не осталось. Старые стоят не так дорого, но они очень надежные.

0

4

Надеюсь, вы хотите купить новый автомобиль с салона? Просто не вижу смысла покупать подержанную Шкоду Октавию. Новые не так дорого и стоят. Если выставлять машину на продажу, то очень быстро продать не получится, либо придется скидывать цену. Еще можно сдать авто в трейд ин, и получить хорошую скидку на новую машину. Вот, если интересно, подробно почитать как сдать авто в трейд ин в Калининграде можете тут https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade.

0

5

Здравствуйте, дорогие форумчаны. Если вы ищете где купить авто, то хочу для Вас посоветовать Авто с США. Я лично для себя нашла здесь свое авто мечты, и что главное намного дешевле чем на остальных авто базарах. Кто хочет можете посмотреть и прицениться с другими авто базарами. Потом еще спасибо скажете что подсказала.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Автомобиль.