АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем облицевать свой дом?

Чем облицевать свой дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я никак не могу определиться с тем, какой материал мне использовать для облицовки своего дома под Казанью. Хотелось бы, чтобы облицовка держалась как можно дольше.

0

2

Я сайдингом отделал свой дом. Этот материал действительно классный тем, что он экономный, быстро монтируется и долговечный. Советую его использовать.

0

3

Облицовочный кирпич - вот один из самых идеальных материалов для облицовки фасадов дома. Сильные его стороны - низкая теплопроводность, неплохие звукоизоляционные свойства, он делает всю конструкцию дома более устойчивой, он смотрится неплохо и его стоимость адекватная, можете сами с ней ознакомиться, например, тут . Ну а в каком казанском магазине покупать облицовочный кирпич, решайте сами.

Отредактировано Процесс (2020-05-05 12:35:31)

0

4

Лично я натуральным гранитом отделал свой дом. Просто решил не экономить на отделке, выбрал самый долговечный и износостойкий материал.

0

5

Мы тоже как раз занимаемся этим вопросом) я хочу что б получилось стильно и современно, нравится как выглядит жилые комплекты облицованные линеарными панелями https://a-profile.kz/products/linearnie-paneli/, но подойдет ли такой вариант для частного дома, как думаете? просто на первый взгляд по всем требованием вполне отличный вариант, и цена привлекательная, если заказывать напрямую производителя)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем облицевать свой дом?