=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Компрессор

Компрессор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мне предстоит заняться демонтажем   железобетонной конструкции, но на объекте нет электричества. Поэтому мне придется арендовать компрессор, чтоб можно было подключить пневмоинструмент. Мне кто-то подскажет к кому лучше обратится с таким вопросом в Новосибирске? Мне нужен надежный компрессор, потому что работы предстоит много

Отредактировано Antoha (2020-05-22 16:53:46)

0

2

В сложившейся ситуации дизельный компрессор единственный вариант. Стоимость аренды почасовая, но к нему вы легко сможете подключить отбойные молотки, и справиться с поставленной задачей. Я имею введу вот такой компрессор https://zakteh.ru/kompressor Он не больших габаритов, и весьма портативен а это очень облегчает его эксплуатацию

0

3

Сейчас огромный выбор достаточно мощного аккумуляторного инструмента, и отбойные молотки в том числе. Вы можете вполне обойтись без компрессора. На демонтаж нужно не так уж и много времени

0

4

Объем работ может быть разным, и использование аккумуляторного инструмента в подобных ситуациях нерационально, поскольку он так же нуждается в подзарядке. А демонтаж может затянутся на несколько недель

0

5

Свой компрессор я в интернет-магазине компании Диам Алмаз заказывал. Здесь достаточно широкий ассортимент для выбора. Предложения качественные и на любые предпочтения есть. По цене вполне доступно. Плюс, всегда есть актуальные скидки. О которых можно изначально по телефону 8 800 551-98-44 узнать.

0

6

Спасибо, тоже компрессор нужен!

0

7

Вы обязательно посмотрите ingersoll rand в россии https://comair-russia.ru/, которые предлагают лучшее компрессорное оборудование собственной разработки. Так же имеется оборудование для подготовки воздуха, различные насосы, а так же хорошо представлены системы автоматизации... Обращайтесь!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Компрессор