АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Командировка в Екатеринбург

Командировка в Екатеринбург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На работе срочно отправили в командировку в Екатеринбург. И, как на зло, моя машина сломалась. А там придется много передвижений по городу делать и сроки сжатые. Не подскажете, может ест у кого-то знакомый там человек, что бы смог возить меня по городу? Естественно, я все оплачу.

0

2

Даже и не знаю, в чем собственно проблема. Ведь можно просто нанять такси и пускай вас возит. Его в наше время просто огромное количество. Подумайте!

0

3

В принципе, услугами такси в наше время пользуется очень много людей. И это действительно очень удобно, так как в чужом городе быстрее всего вас доставят именно таксисты. Автор, я так понимаю, что вы планировали ехать на своем автомобиле? Если да, то может вам просто воспользоваться услугой аренды авто без водителя? Если я не ошибаюсь, то в Екатеринбурге о такой услуге можно узнать здесь Думаю, что это лучше всего, если нет своего автомобиля, который очень нужен. А вы решайте.

0

4

Я вообще не понимаю такие фирмы, которые не представляют автомобили. У нас люди, когда едут в другой город, то там уже и номер в отеле забронирован и все решено с их передвижением по городу. Требуйте от руководства больше комфорта.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Командировка в Екатеринбург