=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Тюнинг автомобилей » Покрытие авто виниловой пленкой в Москве

Покрытие авто виниловой пленкой в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ставила машину на СТО и поинтересовалась чем покрыта машина клиента, которая выглядела необычной матовой. Мастер сказал, что это специальная автомобильная виниловая пленка, которую клеят на машину. Она защищает покрытие кузова от царапин. Начала искать в сети кто покрывает авто виниловой пленкой и увидела сайт https://r-det.ru детейлинг студия Москва. Пленка эластичная, легко ложится на любые детали, самовосстанавливается благодаря специальному верхнему слою, затягивает мелкие царапины. Подскажите кто уже год ездит с такой пленкой, есть какие у нее недостатки?

0

2

Я думаю любому водителю, которому действительно дорог его автомобиль, безусловно подойдет этот вид защиты. Кроме того, если виниловую клеят для красоты, то антигравийная больше по защите машины от всякий камешков с дороги. Мы наклеили для безопасности антигравийную и довольны. Машина как была, так и есть новая. Я за дополнительную защиту, поэтому машину оклеивали сразу после её покупки.

0

3

Мы наклеили антигравийную полиуретановую пленку, теперь не страшны летящие камни и прочий мусор. Ездим уже год, ничего нигде не отстало и не потрескалось. Московскую температуру выдерживает, лето и зиму нормально отъездили. Делали нам в другом салоне, в этот знакомая ставила свою машину для обтягивания. Сделано хорошо.

0

4

Sabrina написал(а):

Мы наклеили антигравийную полиуретановую пленку, теперь не страшны летящие камни и прочий мусор. Ездим уже год, ничего нигде не отстало и не потрескалось. Московскую температуру выдерживает, лето и зиму нормально отъездили. Делали нам в другом салоне, в этот знакомая ставила свою машину для обтягивания. Сделано хорошо.

У меня точно такая же, вполне доволен.

0

5

Подскажите,где можно заказать антигравийная защита кузова автомобиля плёнкой,очень надо,говорят хорошая вещь.

0

6

Всем привет.Антигравийная защита автомобиля это оклейка специальной прочной и абсолютно прозрачной пленкой обеспечивающую защиту автомобиля от сколов царапин и других повреждений возникающих в процессе эксплуатация это необходимая вещь для современного мира и автомобиля. Можете обратиться в данной автосервис by-tuning.ru делают отлично. Качество премиум уровня, широкий выбор пленки. Ребята опытные, профессиональный материал и контроль качества.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Тюнинг автомобилей » Покрытие авто виниловой пленкой в Москве