АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » Отдых

Отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья Вы планируете на лето куда-то отправиться на отдых? И куда именно? Погода не радует, непонятно что будет в июне- июле,  а уже так устал от однообразия, хочется сменить картинку.

0

2

Прекрасно Вас понимаю, действительно от последних новостей голова идет кругом, так и хочется забыть все проблемы Я еще в апреле решил, что хочу в Анапу. Мне мой друг говорил, что остался доволен отдыхом в этом городе. Сначала думал ехать своей машиной, потом решил зачем мне эта головная боль? Полечу, чтобы уже через несколько часов быть на месте. Из Москвы кстати есть даже чартерные рейсы, на которые в Анапу можно купить авиабилеты  https://www.svyaznoy.travel/MOW/AAQ

0

3

Еду в Ялту в июле. А по поводу транспорта - я три года назад добирался на машине в Крым, проклял все - жара, дороги не ахти какие. В общем лучше добираться другими видами транспорта,  а то пока доедешь уже и отдыха не хочется.

0

4

Честно говоря пока не думал об отдыхе - так много накопилось дел в связи с этим карантином, что мне еще разгребать и разгребать. Да и с финансами туговато,  скорее всего за границу не поеду,  может где-то  по месту на выходные разве.

0

5

вообще еще не регили. но я так понимаю, что отдых в нашей стране в этом году будет конкретно дороже из-за того, что не едет за границу

0

6

Главное чтобы можно было выезжать из страны, в связи с карантином, а там куда-то да поедем.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » Отдых