АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем засеять земли?

Чем засеять земли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите мне в поиске семян многолетнего злакового растения. Понимаю, что может мы уже поздно спохватились, но все-таки все дома говорят, что еще должно сойти и к концу лета вырасти, если прям сейчас засеять поля. Просто я был на работе заграницей, вот приехал, а тут без меня вообще никто ничего не делает. Я все понимаю, что кроме как мне никому земли не нужны, но не будет же все зарастать сорняками все лето. Мне же придется косить и ухаживать без толку за полями. Что можете посоветовать? Семена какой культуры лучше покупать?

0

2

Мы живем в пригороде в своем доме и держим много домашних животных. Из крупных и тех. что много едят, то могу выделить коней. Вот для них не только сами сеем злаковые, а еще и часто покупаем сено, так как не хватает. Вот мы, к примеру, в этому году покупали семена ежи сборной http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ezha-sbornaya/ Если надумаете, так покупайте оптом, дешевле будет. Засеите, так потом еще и кому в деревню сено продадите.

0

3

А мне кажется, что в принципе, то особо и нет разницы какую культуру засеивать. Раз вы просто хотите, чтоб земли не стояли пустыми. Можете еще, как вариант, рассмотреть цену овсяницы или тимофеевки луговой. Берите, что подешевле.

0

4

Мы сеяли в прошлом году ежу сборную. Положительным свойством этой злаковой культуры есть то, что она многолетняя. И вот уже второй год только внесли удобрение и сошло все хорошо, не надо подсеивать.

0

5

Почему поздно? Их же вроде необязательно сажать весной.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Чем засеять земли?