АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Машина в аренду в командировке.

Машина в аренду в командировке.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Карантин закончился, и мне через несколько дней нужно ехать в командировку в Екатеринбург. Я проведу там несколько недель, и мне нужен транспорт. Пользоваться автобусами я не хочу, это не очень удобно, потому что нужно часто передвигаться по городу. Хочу на время командировки взять машину в аренду, подскажите, где это можно сделать? Желательно, чтобы аренда не стоила космических денег.

0

2

А что для вас космические деньги? И вообще, какую вы предпочитайте машину? Если вам нужна машина представительского класса, типа нового Мерседеса, БМВ или Лексуса это будет стоить около 5000-6000 рублей в сутки. Если подойдет Киа рио или Хендай Солярис, то такие автомобили стоят 1000-2000 рублей в сутки.

0

3

Илья, Мерседес или БМВ конечно классные машины, но отдавать в командировке за них по 5000 рублей каждый день, я не готов. У меня суточные всего по 3500 рублей.

0

4

Ну если суточные всего 3500, то тогда дешевле будет передвигаться на машинах каршеринга. Например, в Екатеринбурге есть Дели Мобиль или Ю Драйв. Только обязательно осматривайте машину, чтобы не было никаких царапин и вмятин, иначе платить будете вы.

Отредактировано Нестеров Илья (2020-06-09 13:43:21)

0

5

А чем вас такси не устраивает? Мне кажется, для приезжих это самый удобный транспорт. Таксисты хорошо ориентируются в городе, и знают где можно объехать пробку. Но, если для вас важно самому быть за рулем, то вот, посмотреть цены на аренду авто в Екатеринбурге без водителя можете тут https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley.

0

6

Игнатов Аркадий написал(а):

Илья, Мерседес или БМВ конечно классные машины, но отдавать в командировке за них по 5000 рублей каждый день, я не готов. У меня суточные всего по 3500 рублей.

Сразу вам подскажу нормальный сервис аренды авто для поездок по России, если вам понадобится машина на прокат в Москве. Здесь на сайте Glavprokat.ru подобрать машину напрокат можно эконом-класса, есть средний класс, бизнес-класс, минивены, внедорожники, а также коммерческие автомобили. Мы арендовали на сайте минивен, когда приехали в Москву по делам, чтобы удобно разместиться и было куда еще положить свои вещи. Нам подали машину к аэропорту, так что не пришлось за ней куда-то ехать. Машина новая, исправная, со страховкой и большим лимитом пробега.

Отредактировано Marinna (2020-08-21 10:57:54)

0

7

Так и я могу подсказать сервис, пусть будет так сказать на заметке у вас. Обращался однажды, была проблема с муфтой распределительного вала. Да чего-то бензин стал как-то уходить быстро и тяга вот реально ухудшилась во время набора оборотов. Ну вот давай на диагностику, выявили проблему и давай чинить. Ну так нормально сделали, на совесть как говорится потому, что столько уже по России на мотал и пока с ней ноу проблемс. Если надо, то с https://mufta-grm.ru/ спишите контакты, пусть будут под рукой.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Машина в аренду в командировке.