=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Погреб для дачи

Погреб для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно самостоятельно сделать погреб на даче для хранения продуктов, или обращаться в фирму? Сколько сие может стоить?
Объема 5 м3 будет достаточно.

0

2

Не до конца понял вопрос. Самостоятельно сделать можно что угодно, если у вас есть все необходимые ресурсы. Стоимость будет зависеть в первую очередь от материала: камень, кирпич, бетон, дерево, пластик. У меня установлен из последнего, прайс тут http://www.enrost.ru/produkcija/plastikovye-pogreba/ можете посмотреть, мне обошлось в чуть более двухсот тысяч рублей. Напишите какой у вас имеется бюджет и где живете, какой регион.

Отредактировано Tudamontr (2020-06-23 19:30:49)

0

3

Мы тоже планируем погребом обзавестись

0

4

А что вы такое выращиваете, чтобы в погребе гранить??? У меня на даче только бурьян, который приходится постоянно полоть....

0

5

Да можно много чего выращивать, но вот где найти на все это время??? Был как-то у друзей на участке и приглянулись мне очень пионовидные розы, которые росли у них повсюду. Потом нашел на дача мечты особенности их выращивания и виды. Вот думаю на следующий год превратить свой участок в цветник. Огородом заниматься желания нет) Так-то!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Погреб для дачи