АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с прошлым авто

Проблемы с прошлым авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой отец не так давно, но все же продал свой автомобиль. Долгое время его никто не беспокоил, но недавно узнал, что у него три неоплаченных штрафа, при том, что нарушения уже были тогда, когда у машины был другой владелец. Как такое может быть и что теперь делать?

0

2

Простите, а автомобиль оформлен на кого? Просто если документы на отце, а машина продана по доверенности, тогда все его нарушения будут приходить на вашего отца. Лучше уж сразу переделывать автомобиль на нового владельца. Так можно избежать многих проблем.

0

3

Вот! Предыдущий комментатор говорит дело. Штрафы будут приходить на того, на кого оформлен автомобиль. Можно конечно не оплачивать их, но это только в том случае, если ваш отец больше не будет водить машину. Так как потом могут быть проблемы с новым транспортным средством и с самими правами. А более подробно о штрафах на проданную машину можно узнать здесь Возможно там и найдете ответы на все ваши вопросы и сможете решить неприятность отца.

0

4

А может стоит просто обратиться в правоохранительные органы и предоставить документы о том, что машина продана тогда, а штрафы пришли гораздо позже. Пускай они и разбираются. Ведь это их же работа.

0

5

По идее все это проверяется перед продажей.. может я ошибаюсь

0

6

А сильно большие штрафы?

0

7

Да какая разница какая сумма штрафов, тут сам факт уже является сигналом. У меня тоже сразу возник вопрос. Если штрафы приходят на старого владельца, значит ваш отец просто не снял ее с учета? Спрашивается почему? Нельзя же так безответственно к этому относится. Тем более в этом году снятие авто с учета при продаже бесплатное, не нужно госпошлину платить, дайте почитать эту статью вашему батюшке https://postavuchet.ru/uchet-v-gibdd/sk … ta-v-gibdd

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с прошлым авто