АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Трещина на лобовом стекле.

Трещина на лобовом стекле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На выходных был на даче, и стояла очень сильная жара. Перед выездом в город, решил облить лобовое стекло холодной водой, и на стороне водителя пошла трещина. Ездить стало очень некомфортно, и я хочу его заменить. Сосед по парадной клетке сказал, что сможет сделать все за 1000 рублей, нужно только купить лобовое. Подскажите, где можно найти недорогое лобовое стекло на Volvo S60 Перми?

0

2

Дело даже не в том, комфортно или нет ездить с трещиной на стекле, это просто небезопасно. В любой момент, трещина можете пойти дальше и стекло просто развалиться, у меня у дедушки так было.

0

3

Не стал бы я доверить замену лобового стекла вашему соседу, просто 1000 рублей это очень мало для такой работы, и не пришлось бы потом переделывать. Лучше переплатить и сделать нормально у официального дилера.

0

4

Я сам по молодости так ошибся, и вылили ледяную воду из колодца на горяченное стекло. Но, я несколько лет проездил с трещиной, и мне она вообще не мешала. Пришлось менять стекло, только потому, что в трещину попал камешек, и она начала расползаться. Видимо у вас все намного серьезней. Вот, посмотреть цены на лобовые стекла на Volvo S60 можете тут https://perm.vetro.pro/catalog/volvo/xc60/lobovoe.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Трещина на лобовом стекле.