АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Романтический ужин

Романтический ужин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, я к вам за советом! Недавно познакомился с девушкой и хочу организовать романтический ужин. А как именно это сделать я не знаю, так как ранее никогда такого не делал. Так же меня очень интересует вопрос выбора алкоголя для такого торжества. Я предпочитаю пить водку, но понимаю, что в данной ситуации это просто недопустимо. Может кто-то романтик, дайте дельные советы.

0

2

А почему бы вам просто не пойти в ресторан и не посидеть с вашей пассией там. Думаю, что это будет намного лучше, чем организовать такой вечер дома. Но решение принимать конечно же вам.

0

3

Ресторан - это конечно хорошо, но я не думаю, что это лучший вариант. Тем более, если есть надежда на продолжение вечера. Скорее всего, после похода в ресторан, девушка попросит сопроводить ее домой и на этом романтика закончиться. А если вы рассчитываете на что-то большее, тогда посиделку нужно устраивать дома. А что бы не перенапрягаться, можно для ужина использовать только алкоголь и фрукты. Только естественно, не ставьте на стол водку. А вот какое вино выбрать для романтического вечера лучше узнать здесь Конечно же учитывая вкусовые предпочтения девушки. Желаю удачи!

0

4

А я бы просто возложил всю подготовку к данному мероприятию на девушку. А сам бы просто помогал. Ведь в такой ситуации они стараются показать, какие они хозяйки, а нам нет проблем никаких. Может и вам так сделать?

0

5

Только не шампанское! Лучше хорошее вино.

0

6

О, еще бы мой муж такое задумал бы, была б счастливой.

0

7

Водка конечно не вариант на свидание. Возьмите хорошее вино, Киндзмараули, например или игристое вино. Очень советую вам попробовать шампанское новый свет https://evino.ru/category/shampanskoe-i … ovyy-svet/. Заказывали его в последний раз на пробу одну бутылочку. Жалею что не взяла сразу несколько для праздников - прийдется опять делать заказ. Очень вкусное и легкое

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Романтический ужин