АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Аккумулятор

Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно получил права после окончания обучения в одной томской автошколе. И так как я сейчас являюсь владельцем подержанной машины, хочу спросить, по поводу того, какие признаки того, что аккумулятор авто скоро полностью выйдет из строя? И еще, как правильно выбирать батарею?

0

2

Когда ваша машина будет плохо заводиться и глохнуть на дороге, это как раз и будет означать, что аккумулятору хана, и что вам стоит его заменить.

0

3

Я хочу вам сказать по поводу того, как не ошибиться в выборе аккумулятора. Самое верное, что вы для этого можете делать - почитать информацию о необходимых параметрах батареи в инструкции к вашему автомобилю. В общем, если что, можете ознакомиться с описанием и характеристиками, автомобильных аккумуляторов, скажем, 80 Ач, например, тут . ну а где его покупать в случае необходимости, решайте сами.

0

4

Я знаете как покупал первый своей новый аккумулятор, нет? А я расскажу. Я просто снимал полностью вышедшую из строя батарею с авто, шел в магазин и покупал там идентичную.

0

5

Я например в начале осени, когда решила приобрести новый аккумулятор для своего автомобиля, то использовала опцию подбора аккумулятора по марке авто, в этом интернет магазине http://spb.akbtv.ru очень удобно советую и вам попробовать подобрать подходящий аккумулятор для авто.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Аккумулятор