=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Громко в машине.

Громко в машине.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе две недели назад новый Киа Рио. Все бы ничего, только в машине очень плохая шумоизоляция. После работы голова и так болит, а тут еще этот шум. Ладно бы до дома было 15 минут ехать, но по пробкам в Москве больше часа добираюсь. Подскажите, что можно с этим сделать?

0

2

У меня папа купил себе Хендай Элантру 2020 года, и там тоже плохая шумоизоляция, хотя машина стоит без малого 2 миллиона рублей. Я не помню как называется автосервис где он делал шумоизоляцию, но точно знаю, что увидел рекламу этого сервиса у авто блогера Дмитрия Гордея.

0

3

Киа в принципе никогда не славилась хорошей шумоизоляцией, тем более Рио самая дешевая версия их автомобиля, от которой не стоило ожидать тихой езды. На самом деле к этому можно быстро привыкнуть. Первое время просто сделайте музыку погромче. Но, если не хотите терпеть шум, то для начала можно сделать шумоизоляцию колесных арок, вот, посмотреть цены можете тут https://rtg-auto.ru/shumoizolyatsiya/arki/.

0

4

Аркадий, я считаю, что лучше сразу сделать полную шумоизоляцию автомобиля. Если вам шумно на летней резине, то на зимней резине не поможет только шумка арок. Просто поискать автосервис, который делают скидку за полную шумоизоляцию.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Громко в машине.