АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Что делать с автомобилем?

Что делать с автомобилем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой отец попал в аварию, естественно повредил автомобиль. Подскажите, выгодно ли его сдать на металлолом или может стоит продать на запчасти? Куда с этим вопросом обратится в Нижнем Новгороде?

0

2

А может выгодно его будет восстановить и продать уже потом? Если конечно есть время на восстановление и мастер, который за это может взяться.

0

3

Во-первых, стоит учитывать состояние автомобиля после ДТП, чтобы определить выгоду на его восстановление. Во-вторых, просмотрите объявления на Авито и других рекламных ресурсах, чтобы понять выгоду продажи на металлолом или запчасти. В-третьих, если не желаете возиться с продажей или срочно нужны деньги, то можно обратится в компанию по выкупу автомобилей http://autovikup52.ru/

0

4

Восстанавливать машину после аварии не советую, поскольку продать такое транспортное средство тяжело. Ведь сейчас перед покупкой многие проверяют в онлайн-сервисах историю автомобиля.

0

5

НУ лучше сдать машину, чем вкладывать в ее ремонт, это однозначно.

0

6

Я нашел прием второсырья и сдал свою им https://uspeh-gk.ru/ после аварии, потому что она не подлежала восстановлению, да и смысл... А с этими ребятами до сих пор работаю, они ведь дали приличные деньги. Вот теперь им макулатуру сдаю, так они даже сами все вывозят из офиса, что безумно удобно и время не нужно тратить....

0

7

Смотря, насколько постарадала машина. Но на мой взгляд, что на запчасти, что на металлолом - это копейки. Я даже такой вариант не рассматривал. Искал тех, кто предлагает выкуп битых авто на выгоднях условиях. Для меня важно было не возиться с кучей бумажек, а просто получить деньги и освободить место в гараже. Так и вышло. Представители фирмы сделали абсолютно все сами - оценили, оформили, эвакуатор заказали. А я получил на руки в тот же день нормальную сумму.

0

8

Привет! Недавно вызывала классный эвакуатор в компании "ВеберАвто". У нас в Питере машина стояла в гараже давно, никак не могли вывезти ее. Круглосуточный эвакуатор в Санкт-Петербурге и ЛО хорошо нас выручил. А то уже не знали, как с той машиной быть. Заказали эвакутор, быстро приехала мощная машина и отвезла в пункт свалки, уже там от нее ничего не осталось. Обращайтесь тоже, кому нужна такая помощь.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Что делать с автомобилем?