АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Лобовое стекло на Форд

Лобовое стекло на Форд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня друг, занимается продажей б/у машин. Недавно он мне предложил купить машину, марки Форд Фокус. Машина в идеале, вот только разбито лобовое стекло. Сейчас думаю, стоит ли мне ее покупать? Возможно ли будет в Архангельске, найти на нее лобовое стекло?

0

2

Если машина в хорошем состоянии и вас устраивает цена, то конечно стоит ее брать. Лобовое стекло можно поискать и б/у. Но скорее всего, лучше вам брать оригинал, чтобы уже машина была укомплектована как положено.

0

3

Конечно лобовое стекло, не считается сильной поломкой, при том, что машина полностью в исправном состоянии, да еще и с маленьким пробегом. Подобрать лобовое стекло на Форд Фокус 2, можно в автомастерских, или поискать отдельно в интернете. Как вариант, вот тут вы можете узнать за лобовое оригинальное стекло, на Форд https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/fo … ii/lobovoe

0

4

А я бы не стал покупать машину с такой поломкой. Лучше уж выбрать более бюджетное, но новое авто, чтобы потом не искать различные детали. Но только вам решать, нужна вам эта машина или нет.

0