АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Проблемы с потенцией.

Проблемы с потенцией.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ни печально это сознавать, но последнее время начались проблемы с потенцией, раньше с рейса приеду, все выходные с супругой в постели проводили, а сейчас... у нее даже подозрения всякие появились, якобы любовницу завел! Но это не так! В больницу идти выше моих сил, мужики, может какое-то эффективное средство посоветуете?

0

2

Средств сейчас всяких полно, только у многих есть ряд противопоказаний, так что все равно лучше, если их подберет специалист. Многие препараты конечно продаются без всяких рецептов, но я бы поостерегся брать наобум. Так что сами смотрите.

0

3

А вы в платную клинику обратитесь, тоже конечно ничего приятного, но там отношение совсем другое, лечение вам может какое-то назначат и средства подберут. Просто мало ли что, как бы еще хуже своему здоровью не наделать.

0

4

Попробуйте китайские шарики "Золотой олень": https://activsports.ru/kitayskie-sharik … -sharikov/ . Препарат изготовлен на основе женьшеня, там в составе только натуральные компоненты и никаких побочных эффектов быть не должно, даже с алкоголем совместимо. А что лично мне понравилось, это не разовый, а длительный эффект, реально советую.

0

5

Ну, я бы посоветовал еще попринимать бады для потенции, они могут помочь в Вашей проблеме.

0

6

Я вот тоже посоветую бады для потенции заказать, это натуральное средство, не  лекарство, просто поможет вернуть былую функциональность. Да и в целом поможет мочеполовой системе! Отзывы об этих бадах хорошие!

0

7

Ну не такая проблема эта, это все может из-за психологических проблем. Просто нужно иначе к отношениям относиться, не переживать, не расстраиваться и впадать по каждому поводу в депрессию. Бывают и другие причины конечно, тут порой без той же диагностики по фото от Оксаны не обойтись https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и порой даже может понадобится следовать её методике. Помогает реально, ощутили на наших проблемах. Теперь все прекрасно у нас.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Проблемы с потенцией.