=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Чем покрыть крышу дома?

Чем покрыть крышу дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в прошлом месяце приобрел домик под Питером, планирую сделать из него дачку, чтобы посещать ее с детьми по выходным. Осмотрев дом, понял, что нужно перекрывать крышу, потому как осенью во время дождей, она начнет сильно протекать. В общем, отсюда вопрос, какой материал использовать для покрытия крыши дома?

0

2

Ответ на ваш вопрос зависит только от того, каковы ваши финансовые возможности, потому что я могу вам предложить, как обычным шифером покрыть крышу, так и сланцевой черепицей. Как вы понимаете, цена этих материалов существенно разнится.

0

3

Одним из самых идеальных материалов по соотношению цена и качество является металлочерепица. Этот материал прочный, стойкий перед воздействием агрессивных воздействий окружающей среды, экономичен, да и выглядит он очень эстетично. Кстати, можете ознакомиться с ценой металлочерепицы  https://www.profnastill.com/__metallocherepitsa/  .

0

4

Я бы вам посоветовал профессионалов к профессионалам обратиться, чтобы они приняли решение о том, какой  материалом покрыть вашу кровлю, и выполнили эту работу по всем правилам.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Чем покрыть крышу дома?