АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Прилетел камень в лобовое стекло.

Прилетел камень в лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ехал недавно с дачи, и мне в лобовое стекло прилетел камень. Поначалу была небольшая трещина, я её даже не замечал, но спустя несколько дней она разрослась, аж ездить некомфортно. Подскажите, сколько будет стоить заменить лобовое стекло на Audi A4 в Туле? И где его можно купить?

0

2

А гарантия на автомобиль есть? Если да, то съездите к официальному дилеру, думаю, он заменит стекло по гарантии. Если гарантии уже нет, то заменить стекло смогут в любом автосервисе, например, в Фит Сервисе.

0

3

Руслан, лобовые стекла не меняют по гарантии. Гарантия распространяется только за расходные материалы, такие как: тормозные колодки, масло и фильтра, ну еще парктроники смогут заменить. Но, у дилера можно заменить стекло и за деньги, и оно точно будет оригинальное.

0

4

Я даже слышал, что за трещины на лобовых стеклах, могут выписать штраф, так как из-за плохой видимости, вы можете стать инициатором ДТП. Так что дело даже не в том, комфортно вам или нет, это нужно сделать, в первую очередь для вашей безопасности. Вот, узнать сколько будет стоить лобовое стекло на Ауди А4, и сколько стоит его заменить можете тут https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4.

0