АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Советы тренера

Советы тренера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я начал ходить в спортзал и уже столкнулся с какими-то не понятными советами тренера. Дело в том, что он мне советует принимать протеин. Говорит, что он просто необходим для моего организма. Кто-то принимал это вещество и что это вообще за штука? Не хочу просто пичкать себя разной химией. Что подскажете?

0

2

Я не хожу в спортзал и поэтому не могу знать, что вам тренер предлагает. А вы не общались с ребятами, которые с вами занимаются? Они должны знать что это и надо ли его пить. Да и о вашем тренере они могут многое рассказать.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор отчасти прав. Те ребята, которые с вами тренируются, не факт, что скажут что-то плохое о тренере, если есть что говорить. А насчет протеина, так это, если я не ошибаюсь белок. Вам просто тренер рекомендует, скорее всего, больше употреблять белка и ничего другого. А если хотите более подробно узнать, что это за вещество, то загляните сюда Возможно эта информация будет для вас полезной.

0

4

Рамзес написал(а):

Не так давно я начал ходить в спортзал и уже столкнулся с какими-то не понятными советами тренера. Дело в том, что он мне советует принимать протеин. Говорит, что он просто необходим для моего организма. Кто-то принимал это вещество и что это вообще за штука? Не хочу просто пичкать себя разной химией. Что подскажете?

Скажите, а с какой целью вы решили посещать спортзал? Просто если это для того, что бы просто привести свое тело в норму, то не вижу резона принимать протеин. А если вы идете по спортивной карьере, тогда без этого не обойтись и придется выполнять рекомендации тренера. Решение за вами.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Советы тренера